Lagerhaus in meiner Region

Alles für das Wein- und Obstfinale

Top Angebote für das Weinbaufinale!

Liebe Winzerin, lieber Winzer!

Für die aktuelle Saison können wir Ihnen Weinzucker wie folgt anbieten:

Kristallzucker AT (25KG oder 50KG Sack nach Verfügbarkeit)     EUR 67,50/100KG

Kristallzucker EU (25KG oder 50KG Sack nach Verfügbarkeit)    EUR 63,20/100KG

Bio Rübenzucker AT (25KG)  EUR 206,50/100KG

Sämtliche Preise verstehen sich ohne Mehrwertsteuer bei Abnahme ab einer Palette. Erhältlich in Ihrer Lagerhaus Filiale der RLG.

AUCH INTERESSANT?

SIE HABEN FRAGEN?

Unsere Weinbau-Berater stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

 

Lagerhaus Bruck Lagerhausstraße 3 2460 Bruck DI Bernd Jost 02162/210-14 0664 6273618 bernd.jost@rlg.rlh.at
Lagerhaus Kittsee Betriebsstraße 6 2421 Kittsee Markus Kovacs 02143/2335 0664 6273623 Markus.Kovacs@rlg.rlh.at
Lagerhaus Petronell Bahnstraße 21 2404 Petronell Georg Ibi 02163/2229 0664 6273634 Georg.Ibi@rlg.rlh.at
Lagerhaus Prellenkirchen Untere Hauptstraße 2 2472 Prellenkirchen Franz Glasel 02145/2227 0664 6273710 Franz.Glasel@rlg.rlh.at
Lagerhaus Schwadorf Lagerhausstraße 3 2432 Schwadorf Ing. Johann Meyer 02230/2235 0664 6273625 johann.meyer@rlg.rlh.at
             
Lagerhaus Wr. Neustadt Wiener Str. 95 a 2700 Wr. Neustadt Tatjana Ljubicic 02622/22177  3202 0664 6273622 tatjana.ljubicic@rlg.rlh.at
Lagerhaus Steinfeld Bahnstraße 191 2731 St. Egyden Karl Zusag 02638/54031 0664 6273713 Karl.Zusag@rlg.rlh.at