Lagerhaus in meiner Region

Heizöl

Mit Heizöl vom Lagerhaus sind Sie immer auf der sicheren Seite. Vertrauen Sie auf unser Service - lassen Sie sich von uns beraten!

Heizöl Lieferservice

Heizöl Lieferservice

RASCH, SAUBER, EINFACH!

Wir empfehlen Ihnen jetzt Ihren Heizölvorrat zu prüfen
Je nach Bedarf können wir auch kurzfristig liefern.

 

Kostenlose Hotline: 0800 20 20 88

Ihr Lagerhaus Vorteil: Beste Qualität!

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihr E-mail!

 

KÄRNTEN:

KLAGENFURT - Brigitte Poschinger: Tel. 0463/3865-585, brigitte.poschinger@unser-lagerhaus.at  
PUSARNITZ - Ewald Kramer: Tel. 04769/2263-1845, ewald.kramer@unser-lagerhaus.at  
TREIBACH - Herwig Guschelbauer: Tel. 04262/2247-2422, herwig.guschelbauer@unser-lagerhaus.at 
VILLACH - Markus Skala: Tel. 0463/3865-593, markus.skala@unser-lagerhaus.at
VÖLKERMARKT - Dietmar Karpf: Tel. 04232/2403-2721, dietmar.karpf@unser-lagerhaus.at

TIROL:

INNSBRUCK - Susanne Schattauer: Tel. 0512/59935-300, susanne.schattauer@unser-lagerhaus.at
ST. JOHANN - Robert Rantscher: Tel. 05352/62755-8830, robert.rantscher@unser-lagerhaus.at
ÖTZTAL-BAHNHOF - Alexander Wolf: Tel. 05266/8920-8920, alexander.wolf@unser-lagerhaus.at

Kontaktformular

Zustimmung*
Newsletter
Hinweis: Bitte beachten Sie, dass alle mit einem Sternchen * gekennzeichneten Pflichtfelder ausgefüllt werden müssen.

field_hint